TORNEO DEPORTR3S - VILLANUEVA DE LA CAÑADA

Imágenes del Primer Torneo de Pádel Mixto "Deportres". 28.03.15 - Padel Up Indoor - Villanueva de la Cañada
Torneo28Marzo ok  Cartel Oficial del Torneo ORDEN DE JUEGO CLASE A_GRUPO 1 FINAL  RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN GRUPO 1 - CLASE A ORDEN DE JUEGO CLASE A_GRUPO 2 FINAL  RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN GRUPO 2 - CLASE A ORDEN DE JUEGO CLASE A_GRUPO 3 FINAL  RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN GRUPO 3 - CLASE A
ORDEN DE JUEGO CLASE A_GRUPO 4 FINAL  RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN GRUPO 4 - CLASE A ORDEN DE JUEGO CLASE APLUS_GRUPO 1 FINAL  RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN GRUPO 1 - CLASE A+ ORDEN DE JUEGO CLASE APLUS_GRUPO 2 FINAL  RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN GRUPO 2 - CLASE A+ ORDEN DE JUEGO CLASE APLUS_GRUPO 3 FINAL  RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN GRUPO 3 - CLASE A+
ORDEN DE JUEGO CLASE APLUS_GRUPO 4 FINAL  RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN GRUPO 4 - CLASE A+ CUADRO CUARTOS DE FINAL A_FINAL  CUARTOS DE FINAL CLASE A CUADRO CUARTOS DE FINAL APLUS_FINAL  CUARTOS DE FINAL CLASE A+ CUADRO SEMIFINALES A_FINAL  SEMIFINALES CLASE A
CUADRO SEMIFINALES APLUS_FINAL  SEMIFINALES CLASE A+ CUADRO FINAL A_FINAL  FINAL CLASE A CUADRO FINAL APLUS_FINAL  FINAL CLASE A+ DSC00625  Procu, Nacho, Manuela, Mery, Kalama y David
DSC00626  Silvia, Nacho, Tanaka, Kalama y Mufasa DSC00627  Cathy, Boss, Nata y Gabachín DSC00628  Bulli, Gilber, Bendi y Yeri DSC00629  Antuán, Destroyer, Rosatudor y Fonta
DSC00630  Chuchi, Nacho y Marc DSC00633  Chuchi, Jacobea y Queen DSC00634  Jacobea y Queen DSC00635  Chuchi, Jacobea, Marc y Queen
DSC00637  Padel Up Indoor DSC00638  Rosatudor y Fonta DSC00639  Destroyer y Antuán DSC00640  Padel Up Indoor
DSC00641  Luisgo, Almonjis, Lucky y Marc DSC00642  Gaelito y Babel DSC00644  Padel Up Indoor DSC00645  Jacobea, Trullito, Michelle y Majariego
DSC00646  Joaquin, Pilar, Queen y Hiena DSC00648  Noel, Nata, Chloe y Qtd DSC00649  Launcelot, Paqui, Cucha y Ramontxu DSC00651  Kalama, Antuán, Tanaka, Chico y Nacho
DSC00653  Chico y Carmentina DSC00655  Carmentina y Ludwig DSC00657  Tanaka y Carmentina DSC00658  El Nene, Gilber, Julio, Chuchi y Mery
DSC00659  Destroyer, Chuchi y Nacho DSC00660  Mery DSC00661  Trullito DSC00663  Michelle y Majariego
DSC00664  Mery y Gilber DSC00667  Bendi DSC00669  Ludwig, Carmentina, Babel y Gaelito DSC00671  Agasi
DSC00672  Agasi DSC00673  Laura, Julio, Tatoo y Piornal DSC00674  Carlos, Begoña, Mormojito y Rodri DSC00676  Rosatudor y Fonta
DSC00677  Noel, Nata, Yeri y Bendi DSC00678  PPala, Meka, Clarinda y Raul DSC00679  Agasi, Zurdika, Silvia y Tanaka DSC00680  Agasi, Zurdika, Silvia y Tanaka
DSC00681  Padel Up Outdoor DSC00682  Padel Up Outdoor DSC00683  Gilber y Qtd DSC00686  Padel Up Outdoor
DSC00687  Padel Up Outdoor DSC00688  Padel Up Outdoor DSC00689  Manuela, Procu, Meka y Ppala DSC00691  Piornal, Tatoo, Rodri, Marc, Noel, Zurdika y Qtd
DSC00692  Carmentina y Marc DSC00693  Kalama y Mormojito DSC00695  Zurdika y Agasi DSC00697  Zurdika y Agasi
DSC00700  Nachopop y Lucky DSC00702  Nachopop, Rosa, Lucky y Gonzalo DSC00704 DSC00705  Lucky y Nachopop
DSC00706  Rosa y Gonzalo DSC00707  Padel Up Indoor DSC00709  Majariego y Agasi DSC00713  Carmentina, Chuchi y Destroyer
DSC00715  Restos de paella DSC00717  Cathy, Lucky, Piornal, Tatoo y Nachopop DSC00719  Hora de paella y zerbes DSC00721  Hora de paella y zerbes
DSC00722  Hora de paella y zerbes DSC00723  Hora de paella y zerbes DSC00725  Hora de paella y zerbes DSC00727  Hora de paella y zerbes
DSC00729  Tanaka y Chico DSC00731  Tanaka y Chico DSC00733  Tanaka, Zurdika y Antuán DSC00735  Tanaka y Silvia
DSC00738  Nachopop, Lucky, Laura y Julio (semifinales Clase A) DSC00739  Gabachín, Tatoo, Rosa y Gonzalo (semifinales Clase A) DSC00740  David, Mery, Rosatudor y Fonta (semifinales Clase A+) DSC00741  Bulli, Gilber, Silvia y Tanaka (semifinales Clase A+)
DSC00743  Queen, Zurdika, Ludwig, Agasi y Chuchi DSC00745  Chloe y Charito DSC00746  Zurdika y Queen DSC00747  Espectadores de semifinales
DSC00749  Silvia y Tanaka, a punto de empezar las semifinales DSC00750  Silvia y Tanaka, en juego DSC00751  Bulli y Gilber, en juego DSC00752  Bulli y Gilber, en juego
DSC00754  Padel Up Indoor DSC00755  Gabachín, Tatoo, Laura y Julio (finalistas Clase A) DSC00757  Marc, Nacho, Adrián "Padel Up", Silvia y Tanaka (finalistas Clase A+) DSC00758  Marc, Nacho y Kalama,  Adrián "Padel Up", Silvia y Tanaka (finalistas Clase A+)
DSC00759  Marc, Nacho, Adrián "Padel Up", Rosatudor y Fonta (finalistas Clase A+) DSC00760  Rosatudor y Fonta, final en juego DSC00761  Silvia y Tanaka, final en juego DSC00762  Rosatudor, Fonta, Silvia y Tanaka, final en juego
DSC00763  Espectadores de la final Clase A+ DSC00764  Padel Up Indoor DSC00765  Rosatudor y Fonta, final Clase A+ en juego DSC00766  Silvia y Tanaka, final Clase A+ en juego
DSC00767  Espectadores de las finales DSC00768  Se acabó la final Clase A+ DSC00769  Silvia, Tanaka, Rosatudor y Fonta, finalistas Clase A+, al acabar el partidazo DSC00770  Kalama, Chuchi, Nacho y Marc
DSC00771  Kalama y Chuchi DSC00772  Zurdika recogiendo su regalo DSC00774  Tatoo recogiendo su regalo DSC00777  Carmentina recogiendo su regalo; Charito, la mano inocente
DSC00780  Cucha y Piornal, recigiendo su regalo DSC00782  Espectadores ante la entrega de premios DSC00784  Gabachín y Tatoo, SUBCAMPEONES CLASE A, antes de su abrazo Teletubbie DSC00786  LAURA Y JULIO, CAMPEONES CLASE A, con su espectacular premio
DSC00788  Silvia y Tanaka, SUBCAMPEONES CLASE A+, antes de su abrazo Teletubbie DSC00790  ROSATUDOR Y FONTA, CAMPEONES CLASE A+ DSC00791  PADELEROS, PAELLEROS Y, SOBRE TODO, ZERBEZEROS. MUCHAS GRACIAS A TODOS DSC00792  PADELEROS, PAELLEROS Y, SOBRE TODO, ZERBEZEROS. MUCHAS GRACIAS A TODOS
DSC00793  PADELEROS, PAELLEROS Y, SOBRE TODO, ZERBEZEROS. MUCHAS GRACIAS A TODOS DSC00794  PADELEROS, PAELLEROS Y, SOBRE TODO, ZERBEZEROS. MUCHAS GRACIAS A TODOS DSC00795  PADELEROS, PAELLEROS Y, SOBRE TODO, ZERBEZEROS. MUCHAS GRACIAS A TODOS padelup volea  COLABORADORES. MUCHAS GRACIAS POR VUESTRA AYUDA
Logo DEPORTRES OK  DEPORTRES, ORGANIZACIÓN DE EVENTOS DEPORTIVOS